Ноябрь 2006

От 30,11,2006г

ВАЛЕНСИЯ - РЕАЛ МАДРИД - 0:1 (0:0).

Мадридский "Реал" благодаря голу Рауля обыграл в гостевом матче "Валенсию" со счетом 1:0. Капитан "королевского" клуба на 52-й минуте точным ударом завершил красивую комбинацию с участием Роберто Карлоса и Хосе Антонио Рейеса.

ПАЛЕРМО - ИНТЕР - 1:2 (1:1).

Миланский "Интер" упрочил единоличное лидерство в турнирной таблице итальянского первенства, обыграв в гостях своего ближайшего преследователя "Палермо" со счетом 2:1. На "быстрый" гол Златана Ибрагимовича хозяева поля ответили точным ударом бразильца Амаури на исходе первого тайма.

ЛИОН - ОСЕР - 1:0 (1:0).

"Лион" оторвался на четырнадцать очков в турнирной таблице чемпионата Франции после домашней победы на "Осером" со счетом 1:0. Гол Флорана Малуда после штрафного Жуниньо и блестящая игра вратаря Грегори Купе сделали "Лион" победителем первого круга за четыре тура до его окончания.

ГАМБУРГ - БАВАРИЯ - 1:2 (1:0).

Во второй игровой день 14-го тура первенства Бундеслиги в очном поединке сошлись соперники российских клубов в групповом раунде Лиги Чемпионов "Гамбург" и "Бавария".

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕЛСИ - 1:1 (1:0).

В центральном матче 14-го тура и всего первого круга английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" не сумел обыграть на своем поле "Челси". Команда Алекса Фергюсона очень сильно провела первый тайм, не позволив гостям создать у своих ворот ни одного голевого момента.

От 29,11,2006г

"Зенит " заключил контракт с Погребняком на 3 года. Подробности позже.

Ньюкасл (Англия) - Сельта (Испания) - 2:1

За два тура до окончания группового раунда Кубка УЕФА все четыре представителя британского футбола "Тоттенхэм", "Ньюкасл", "Блэкберн" и "Рейнджерс" досрочно завоевали путевки в следующий раунд.

От 23,11,2006г

Турнирная таблица Премер Лиги.

Новые карты районов СПб.

Судьба  первого места решена. ЦСКА выиграл чемпионат России!

Столичный ЦСКА во второй год подряд и в третий раз в своей истории завоевал "золотые" медали чемпионата России.

Лучший матч Хиддинка пришелся на Македонию.

Сборная России провела лучший матч под руководством Гуса Хиддинка, одержав заслуженную победу в гостевом матче против команды из Македонии со счетом 2:0.

От 22,11,2006г

ГУДЙОНСЕН ВЕРНУЛ "БАРСЕЛОНУ" В ЛИДЕРЫ.

Дубль Эйдура Гудйонсена помог "Барселоне" разгромить на выезде "Мальорку" со счетом 4:1 и вернуться на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

От 19,11,2006г

Матч Зенит-Торпедо. Зенит все ближе и ближе к 3-му месту.

Итог матча Зенит - Торпедо дает Зениту шанс занять третье место в Премьер лиге и выйти Кубок УЕФА.